Андрей

Как разлюбить идеального парня?

Он идеален во всем. Учился в самой крутой школе, теперь в крутом универе заграницей. Красивый, умный, сильный. Он просто мужчина со стержнем. Половина города его знают и все в него влюблены. Но у меня ситуация другая, я бы не любила его, если б он не был влюблен в меня, он любил меня с 14 лет, а я тогда была еще маленькой и не понимала. Позже я влюбилась в него, и у него так сказать "перегорело". Я долго страдала, а потом у меня появился парень, и тот "идеальный" сразу появился. Начал писать мне и тд, сейчас знаю что он мной еще заинтересован. А я безумно люблю его, но не показываю совсем. Что делать? ( знаю что у нас с ним есть все шансы, но за 4 года я так настрадалась. . Но люблю

В том-то и дело, я боюсь, что если признаю, что люблю его, и покажу ему это, он сразу разлюбит

Наталья Иващенко

идеальных не бывает) это иллюзия))

Виталик Диндиков

Идеальных не бывает. Когда поймешь это-сразу разлюбишь.

Евгения Никонова

нееее.... тебе нравятся страдания... эдакая форма мазохизма)))))))

Людмила

дурь какая-то.... чесслово... .
шо за страдания такие.... непонятные? !

или ты недоговариваешь... .

или переигрываешь тут с нами, НЕ желая говорить правду;)

Татьяна Горева

Любишь "идеального", а второго нет - зачем же тогда себя мучить? Тебе оно надо? ! Если первый хочет быть с тобой, и ты с ним хочешь быть. Так вчем проблема?

Александр Решняк

Красиво написала молодец это слова влюблённости, но не любви. Увы но это правда. ты не любишь его, ты была в него влюбленна поэтому и создал твой мозг его образ "идеальный" на дели он один из миллиона парней таких просто тьма. Ты влюбилась в него когда была подростком и твой мозг спроецировал его образ в твоей голове как " идеального парня". Любовь это другое совсем. . любовь это когда ты знаешь его "достоинства" и "недостатки" и принимаешь их. А влюблённость одевает на нас очки розовые когда мы видим только хорошие. но проживёшь с ним 5 лет вместе и поймёшь что он не идеал.... и тогда может произойти страшное. . когда влюблённость отходит и не перерастает в любовь то союз людей распадается или же люди живут по привычки с пустотой в душе всю жизнь. Если ты видишь только хорошее это не любовь это иллюзия ибо люди разные в разное время дня и ночи, они могут ссорится а через 5 мин смеяться .У каждого из нас свой выбор и своя судьба, какой будет твоя судьба это от твоего выбора зависит. Череда выборов рождает нашу судьбу. Желаю тебе любви и счастья в личной жизни, пусть твой дом всегда будет полная ЧАША! Да, прибудет с тобой любовь во веке веков, Да, пошлёт тебе Господь любовь истинную а не ложную!

Ин
Индира

красота. никак только время решает)

Светлана Созонова

судя по твоему описанию проблемы ты не хочешь его разлюбить - так и не нужно. совет вам да любовь)))

Лиза Филатова

Что делать... Если любишь-найдешь его...

Степанов

идеального как раз разлюбить не проблема.... вот попробуй козла разлюби)

Наталья Посыльная

Не похоже, конечно, что вы больны на голову, но все же.... Людям дан язык для того, чтоб они общались друг с другом, делились мыслями, чувствами! И вообще, женщины чувствуют отношение мужчины. Я вашу проблему понять не могу, вы боитесь что будете страдать? Если вы будете с любимым человеком, то это будет не страдание-а счастье! А уйдет он или нет, это уже вашей хитрости и женской мудрости дело! Общайтесь с ним, мужчинам нравится разговаривать с противоположным полом. Мужчины для женщин живут!

Алина Юдакова

Поговорите с ним. А если идеальный и любит Вас и вы его, то вы должны бить вместе. Нужно ументь забывать прошлое

Собит

Капееец, унижаться перед кобелем . Идеальный? Да нет людей идеальных, у каждого свой скелет в шкафу .