Юл
Юля

как пережить равнодушие, а значит предательство друзей и сестры?

Александр Баженов

это не так уж редко бывает... поверь... не оглядывайся... иди вперед и внимательно выбирай друзей! это всего лишь урок...

Anton Gordienko

Никак. Забудь. Будь эгоисткой и если захочется заплакать делай это в одиночестве. Поверь у тебя будет друг проверенный временем, сестра поймет, что неправа. Да все у тебя будет хорошо.

На
Наташенька

Настоящие друзья не предали бы. И вообще вы бы поподрбней описали ситуацию)

Наташенька Маслич

не всегда равнодушие есть предательство... да и предательство часто выглядит не так как мы себе представляем.. а пережить легко... знай что ты лучше всех продолжай жить не думая об этом... главное поставь перед собой цели.. и добивайся.. тебе будет не до них

Айсулуу Атаканова

Это тяжело, я не спорю, но подумайте кому от этого плохо? Вам ведь.. . Это как будто вы по капли пьете яд и считаете, что другим будет плохо. Поэтому отпустите эту обиду как воздушный шарик и живите спокойно.)) ) А эти люди со временем могут осознать свою ошибку.

Лена Семичева

только время вылечит