Алексей Оболонков

Будете ли общаться с человеком, который постоянно занижает вашу самооценку ?

Bogi

да.
и это родные люди.

Андрей Редкозубов

ее невозможно занизить. скорее это он со мной не будет общаться. но иногда когда эскалация конфликта не желательна - не буду.

David

Зависит, на сколько

Ваня/тушканчик Латышев

дааааааааааааааааааа !

Екатерина Мясникова

да, вообще привык отрицать мысли собеседника, вот будет польза.

Максим Кирюшин

Моя самооценка всегда со мной, независимо от наличия или отсутствия любых мудаков

Олеся Ткаченко

у него у самого самооценка упадет, ниже плинтуса, я ему занижу.... она и так маленькая, чтобы ее ёще и уменьшали....))))

Алексей Машнин

я же не мазохист-на фига? но и избегать-нет уж, не дождетесь

Елена Мяушкина

а он знает, какова у человека его самооценка?

Николай

Со мной такие сами не хотят общаться. Мое мнение о себе-любимой не поколебать.)))

Александра Гуревич

Я перестаю общаться резко. Иду к тем. кто меня ценит.

Дмитрий Жуков

не поверите или не помёте (хотя - мож и поймёте) -- мою самооценку занизить невозможно ...как например ???(даже не представляю себе)., просто я с подросткового возраста как то сама для себя поняла - что я себя люблю любую и мне по одному месту кто как обо мне говорит ...

ba
barkov90

НАТАШЕНЬКА - Вас невозможно занизить!

Евгений Григорьев

это урок жизни и нужно его усвоить