М-
М - V

что поднимает вашу самооценку

Татьяна П

Ничего: ) Во мне, к счастью, уже не живет "оценщик" - он свой лимит исчерпал: ) Вообще, он живет, как правило, только в молодости, когда человек многого не понимает. В частности, того, что не зная себе цену,
легко продешевить. А зная себе цену, можно не менее легко обманутся: завысив себе цену, рискуешь остаться невостребованным; занизив себе цену, просто разменяться по мелочам. Вот так и "болтаешься" по жизни с завышенной или заниженной самооценкой. До тех пор, пока не поймешь, что ты БЕСЦЕННЫЙ. К сожалению, понимание этого приходит лишь с жизненным опытом.. .

Ой
Ойбек

Характер.

Регина Попова

тренажерка, дополнительная работа помимо основной работы, искреннее уважение к людям, за поступки, достойные уважения, помощь другим людям, благотворительность, делать, несмотря на страх и лень, преодоление зоны комфорта. осуществление задуманного. ответы, сука, снижают мою самооценку 🙂

Паша Максимов

она не падала

Мария Безпалько

я не на базаре.

M/
Mихаил ////

Вера в себя.