Лилия

Кто то тут сказал что Секс с девушкой поднимает самооценку, что за чушь?

SLAVA TETELEA, давай, с тобой например. смазывай очко я выезжаю

Евгений Терешонков

Тот -кто пробовал...

Екатерина

чушь полная

Лаврентий Лубягин

это чушь. вот если с юношей

Наталья Шостко

Ну не всякий секс, конечно. Неудачный (по твоей вине) - не поднимает.

Дмитрий Зайка

особенно когда девушка девственница

Кирилл Перелыгин

ну тогда попробуй с мальчиком если с девушкой тебе не нравится

Шурик Московский

Возможно, у тебя поднимает самооценку секс с юношей....

Елизавета Тальте

Ну, скажем так, что секс один раз в жизни и секс с проституткой, к этой теории явно не относятся...

Elena Orekhova

Ну конечно, на ТАКИЕ вопросы отвечать ума не надо, это вам не политика )))