Михаил Арсеньев

от чего зависит Ваша самооценка???

хорошо, что влияет на Вашу самооценку ( для особо одаренных)

Оксана

САМОоценка зависит от меня САМОЙ:)) )
--------------------------------------
А люди оценивают вас так, как вы оцениваете себя сами...

Владимир Пронин

От того хорошего, что сделано сегодня, вчера ...

Baxtiyor Maxmatkulov

От степени Вашей само пришибленности .

Кармен Кинтеро

От моего желания.

Екатерина Агапонова

...На мою самооценку больше всего влияет достижение тех высот.... которые я себе наметила достичь... .
Проще говоря.... преодоление своих страхов, комплексов... то есть препятствий.. . и получение желаемого результата. Ну и конечно же многое зависит от тех людей, которые любят и поддерживают меня, если они рядом и верят в меня, то Все Получится обязательно. )

Ольга Лисеенко

от статуса и видимого отношения к личности

Галина *****

Вообще во многом от окружающих женщин, их отношения ко мне, взглядов, слов.

Аня

От признания моих слов и поступков.)))