Екатерина Афиногенова

От чего зависит человеческая самооценка? кто вправе нас оценивать и по каким критериям?

Юлия Балашова

Ot nashego vnutrenego intelekta..ot nashego urovnea dushi..Nikto, krome..nas..

Евгений Никитин

человек чаще всего не оценивает другого а судит. такова психология любого

Макс Гаврилин

если Вы сами цените себя невысоко мир не предложит Вам ни на грош больше....

Диана Базанова

зависит от многого.. сильно от внешности.. т. д.

Алексей Левин

какие оценки, кто вас в реале оценивает?