Чу
Чуркин

Какие критерии, на ваш взгляд, должны составлять высокую самооценку?

Евгений Неделько

Никакие. Уважать себя надо без всяких критериев. А собственная самооценка очень часто не сходится с той, что дают человеку со стороны... поэтому... неблагодарное это дело - выставлять себе субьективные оценки.

Julie Volkoff

Мудрость, чувство справедливости, понимание текущего момента и нежелание чтоб эти твои качества оценивал кто-то другой.

Артур С

не идти против совести

Ина Чолаку

повернутый мозг