Татьяна Родионова

Если Ваш друг, общается с человеком, которого Вы не перевариваете, что будете делать?

Жамшид Турсунов

Уважать выбор друга!

Анжелика Поддубная

ничего, если этот человек не представляет для меня опасности.
если представляет - ограничу доступ к информации.

Тимофеева Анна

ничего, это его личное дело...

Далер Меликов

Это его право.
Уважаю свободу.

Надежда Булкина

Отношение к этому другу изменится - я перестану ему доверять, а это уже будет
не дружба. Конечно, это его право - общаться с тем, с кем хочет, но у меня как бы тоже есть право выбора в этом случае.

Татьяна Быкова

Ничего. Просто скажу что он мне не нравится, а друг как хочет.

Отабек Мусаев

Н И Ч Е Г О.
у меня с мозгами пока что порядок

Степан

это разные люди и отношение к ним разное. .
друзей мало и терять из-за такой ерунды я не буду. . .
скажу пару раз почему я этого человека не перевариваю, а дальше дело друга...

Зухра Кришталь

Зачем же его переваривать? Пусть живёт...

Александр Горемыкин

Буду недоволен, как Луис Альберто)

Юлия Куницына

Приму это как данность. Я не обязываю других решать мои проблемы.

Константин Ключкин

Он мне больше не друг)))

Влад

Я стараюсь найти друзей схожих со мною и сейчас замечаю, что у мои друзей та же неприязнь к тем или иным людям как и у меня

Татьяна Очищалкина

повешусь сразу

Наташа Жирук

Живу с таким иудой.

Карина

я скажу другу, "адьес, не грусти амиго не скучай) "

Валерий Н

Буду переваривать...

Oleg Nakoshnyy

Мой друг может общаться с кем угодно..) Моё "несварение"-моя проблема, а не его))

Марина Колотушкина

Ограничу общение.

Наталья Зенина

Главное, чтобы мне не навязывал.

Борис Борисюк

Толя это право каждого, кому с кем общаться, пусть общается