Психология

А скажите - насколько и в каких случаях, Вы смогли бы допустить, что Ваш друг общается время от времени, с теми людьми -

- которые Вам откровенно не нравятся?
Чаще люди общаются показывая Себя не "целиком", а свои "частицы", поэтому друг может увидеть в другом человеке, в отличии от меня, другую его частицу, по воле или нет, ненравящегося мне человека, но, конкретный ответ зависит от конкретной ситуации.
Анар Кубеева
Лучший ответ
Нет, не смогла бы с таким общаться и тем более жить.
В слово друг не нужно вкладывать излишне глубокий смысл. Друг это тот, кто всегда поможет в трудной ситуации и не больше.
Tanya *********
Это же очень хорошо, буду знать что эти уроды задумали.
Если это общение не приносит вреда моему другу, пусть общается. Но все же, если он друг, то должен учитывать и мои симпатии-антипатии)
Пусть общается, но отношения уже примут немного иной характер.
Ирина Forever
Если друг - настоящий, то пусть общается.
Потому что мне это не повредит, а, в случае необходимости, даже пойдет на пользу.
Асемгуль Сеитова Доброго дня Вам, Ирина!)
в том случае если общение его личное и не касается другого человека
Случай простой - они его коллеги.
Света Тимченко
значит он мне не друг, общаться с таким не буду.
он вам ни друг
На все 100% и во всех случаях, при условии, что люди эти являются людьми хорошими, а мне они не нравятся только по каким-то личным причинам.
хороший вопрос.. я вообще собственница, если мой друг, подруга, уделилО не мне любимой столько внимания, да я ревновала.. но это было в юношестве.. но так нельзя поступать, друг не ваша собственность.. и проблемки только в тебе.. но! в семейных отношениях, это совсем другие позиции..
Анна
Не тревожит, мне важней отношения с другом, и табу я ему не имею права давать