Tohir

Как повысить свою самооценку? Просто самооценка у меня ниже плинтуса.. . Просто самооценка у меня ниже плинтуса...

Алексей Максимов

найти причину и устранить её. что именно не нравится, отсюда и пляши.

As
Astralbody

1. найти то, что у тебя получается лучше всех
2. заниматься этим много
3. демонстрировать достижения
4. осознавать, что эти похвалы - тебе, ты их заслужил
На этом самооценка возрастет, хотя и в узком русле, но потом ты заразишь ей остальные сферы жизни

Мария Кравец

Полюбить себя! а полюбить вы себя сможете если сможете делать, то, что будет у вас вызывать сложности... Будет очень сложно, но вы будете справляться. Делать, что-то полезное и трудное, ломая все стереотипы о себе.. Я вот, например боюсь метро и каждый раз спускаясь туда, трясусь от страха. Но выходя на свет Божий я себя люблю и горжусь собой, что справилась с этой сложностью..

Минзифа Уланова

в качалку запишись и ходи. ух как поднимит

Андрей Щипилов

Послушай песню Ночные Псы-Будь пацаном, это тебе инструкция=)))

Александр Козуров

совершай подвиги, конечно, могут и побить, зато сколько андреналина в крови прибавится. а вот себя не люби- это глупо, сразу начнёшь себя жалеть, а это опять путь к низкой самооценке