Околя

допустимо ли девушке быть гордой и для чего она так петушится мягко говоря?

допустим стоит в сторонке и так гордо глаза закатывает ну или по-другому. зачем женщинам гордость?

Дмитрий Юнанов

Гордость-превосходная степень скромности, Допустимо ли девушке быть скромной. Или тебе шалавы подзаборные по душе, а встретил нормальную так сразу звонок другу или помощь зала?

Валя

Как зачем? Значит женщинам гордыми быть нельзя, а мужчинам можно? Дискриминацией попахивает) Вы не путайте гордость и высокомерие.