Светлана Муха

Многие говорят: Будь собой - и все получится. А если ты, какой есть.. . мягко говоря, не очень. То как быть?

Света Петрова

кончай ныть и найди .. чем выделиться...)))

Алексей Севостьянов

Человек как магнитом притягивает снаружи то что есть у него внутри. В ком страх того будут пугать, в ком злоба того будут злить, в ком есть недовольство на тому будут предьявлены претензии. В ком сидит заниженная самооценка найдётся тот кто будет её больше занижать. К любому человеку окружающие относятся ровно так как он сам к себе относится. Пройти по жизни не под кого не подстраиваясь, и сохранить свою индивидуальность оставаясь самим собой-одно это уже заслуживает уважение. Кто сам считает что он не достоин тот не достин и есть. Достоинство это смелость быть самим собой и воспринимать жизнь такой какая она есть, не разделяя её на чёрное и белое ведь в жизни миллионы цветов и оттенков. Истина в том что с виду даже незаметный и неприглядный человек способен на доблесть, а всеми обожаемый красавец и мудрец проявит трусость и предательство. Знайте что умудрённые жизненным опытом люди никогда не судят человека каким бы он ни был, воспринимая его таким какой он есть.

Александр Власов

С чего такие выводы, что не очень? кто сказал? в сравнении с кем? Не слушай никого.
Почему ты должен подстраиваться под чьи-то стандарты? Ты такой, какой есть. И люби себя таким.

Мария Писарева

Старайся быть лучше, борись со своими недостатками. Жизнь коротка, лови мгновение.

Максим Тарасов

Наслаждатся гордым одиночеством или искать "не очень"