Анна Смирнова

Почему девушки менее симпатичны всегда навязываются уфф, а красавицы наоборот, гордые, за ними надо бегать. что за закономе

Alen4Ik *

Блин, а меня наоборот все кидают, потому что я первая лезу. Учила меня мама: "Мужчины должны бегать за девушками, а не наоборот. Они так не ценят совершенно. " До сих пор бегаю.

Милена Азатян

Для одних ты красив, для других нет 🙂 На вкус и цвет)

Руслан Жаров

Выбирай золотую середину