Эрадж Иванов

что девушки менее симпатичны всегда навязываются уфф, а красавицы наоборот, гордые, за ними надо бегать. что за закономер

Елена Мишина

Все зависит от самооценки а не от внешности

Таня

а мужчины хотят быстро, без обязательств и всяких там ухаживаний и ту которая покруче... это тоже закономерность?

Сидор Квакин

некрасивые уже сами понимают что им ничего не светит а красавицы еще хотят от своей красоты хоть какой-то кайф получить - вот и морозятся ))