Ви
Виктория

Все девушки вечно навязываются, бегают за парнями, унижаются, меняются, на всё готовы ради него!? и как от этого отучиться?

Избежать и объяснить девушкам, что всё должны делать парни, мужчины по отношениям, а не наоборот!

Нет, есть парни которые прям блин такие, что прям слов нет и ухаживают и беспокоятся об отношениях, но есть и такие которые сидят и тупо ждут пока она приползёт на коленях и будет умолять его, даже когда они не правы они чувствуют себя правыми и считают виноватой её.И вобще я задала этот вопрос не для того что у меня там проблемы или ещё что-то, а для того, что я почитала вопросы девушек и многие пишут, что я там терплю такое то такое отношение к себе и много вопросом в таком духе...

Юля

чёто ошибочные у тебя сведения или наглухо самооценка завышена я просто посидел подумал--как ещё то бегать за вами если то что делают сейчас посоны для девчёнок для тебя кажется не достаточным

Евгения

Пока мужчины спят это девушки делают когда мужчины проснуться девушки перестали бегать но и парням лень Как уверить его что инициатива уже в его руках?

Ел
Елена

Кому нужно тот и бегает. И мужики ничего и некому не должны.

Виктория

Не смей от этого отучиватся.
мужское население на 5% меньше, значит именно у Вас больше потребности в нас ежели наоборот)