Konstantin Popov

Что делать, если девушка начинает унижать парня?

Анаттолик Короткевич

В Библии в письме 1Коринфянам 13:4-8 есть объяснение слову "любовь" - "Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, 5 не ведёт себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведёт счёт обидам, 6 не радуется неправедности, а радуется истине, 7 всё переносит, всему верит, на всё надеется, всё стойко претерпевает. 8 Любовь никогда не проходит".

Саша Гуров

Посылать подальше

Евгешка Лебедева

не оскорбляй её, а просто выстеби

Виктория Хомякова

1. Обратить внимание на себя - может ты первым оскорбляешь/унижаешь ее - и сделать выводы.
2. Если дело все же в ней, найти себе другую девушку!

Евгений Мазур

значит ты лошара

Мануш Даллакян

девушка не в порядке, или парень нравится, а она не знает что с ним делать

Татьяна

поплачь

Анна Ариадна

Бежать от неё)))