Кирилл Пратько

Почему парни должны унижаться перед девушками, девушки приказывают парни делают, сколько я видел, тише воды?

Вот сколько Я видел девушку приказывают, попробуй только не делай, сразу получишь, парни как овечки, еще не много не парни будут девушек е*ать, а девушки парней, самую дальную точку!

Хотя уже видно, сейчас организовалась такая молодежь среди девушек ходят с битами, ночью охотятся на парней, бьют битами по голове а потом рвут одежду а потом насилуют, в Владивостоке парня изнасиловали девушки даже ролик есть потом в реанимацию отправили ели жив остался бедненький, получил травму головного мозга

Парни Капец!)

Лёша Я

Не плачь малыш, наверно и тебе перепало. и в Армию тебе нельзя - заклюют. Прячься мамке под юбку )))

Мария Ветрова

они слабаки

Николай Биркин

Я ТАК НЕ ДЕЛАЮ.

Лёха Антонов

Потому что у людей сейчас не любовь, а какие-то отношения, чисто чтоб потрахаться. Если люди любят друг-друга, то между ними никогда не будет каких-то приказаний и т. д. Все будет решаться тихо, мирно, совместно, после обсуждения плюсов-минусов для каждого в паре.

Зверева Елена

С альфачами так не поступают. А терпилы-пусть терпят.