Анастасия Кузова

Должна ли девушка завоёвывать парня?

Та
Татьяна

Если хочет его получить, то да. Только это не значит задаривать его подарками и провожать до дома. Знаете выражение, что мужчина - голова, а женщина - шея.
Так вот умная шея своего мужчину незаметно подведет к мысли, что это все он сам.

Ек
Екатерина

Смысла нет никому никого завоёвывать. Ни парню - девушку, ни девушке - парня, ни Америке - Украину.

Марина Слесарева

Это бред. Мужчина должен завоевывать женщину. Женщина должна уметь показать, что стоит завоевывать мужчине.

Сергей Каргин

когда как, если ты видишь что он проявляет к тебе интерес-значит стоит. но главное не переусердствовать: не наряжайся чересчур, следи за поведением. Но, а если парень не проявляет интерес, значит стоить забить на него, парни очень не любят навязчивость.

О*
Оксана ***

Если посмотреть на людей идущих по улице, то лиц женского пола заметно больше. Вывод прост. Женщин больше, чем мужчин. И девушкам тут не надо зевать. Нужно пользоваться тем, что ребят привлекает женская красота. Нужно, просто, подобрать тему для разговора с понравившемся парнем, а это девушки умеют, а дальше уже по ходу пьесы.

David

А в природе все наооборот. Самцы с распушенными хвостами пургу метут.