Екатерина Бондаренко

Какие девушки нравятся парням? Что в них должно быть?

Я знаю, что вроде как смотрят на нас в целом и часто не замечают каких-то деталей. Мы стараемся для мужчин, а в итоге такое ощущение, что соревнуются девушки кто лучше будет выглядить, и парням особо это не нужно. Так вот, как должна выглядить девушка в мужских глазах в том числе и характер! Только не говорите, что каждому свое. Что-то цельное должно быть

! София Гульянц !

мне все равно кому я нравлюсь, или не нравлюсь - главное есть тот, кто меня обожает и любит) а на остальных - забить)

Ми
Минилбаева

Внешняя красота, как одевается, ум/уровень образования, к чему в этой жизни стремится, чем увлекается и т. д.

Лично мне (лично мне) нравятся красивые невысокие образованные девушки, без вредных привычек (Просто замечательно, если занимается каким-нибудь видом спорта) , которые достойно зарабатывают, без тараканов в голове. С которыми просто приятно общаться

Катерина Гузеева

ум... .

хитрые глазки... .

умение вести беседу... .

читай книги.. .

становись умницей.. .

В жизни смело ты иди вперёд –

И судьба пред тобой покорится.. .

Знай: счастья нет у того,

Кто его не сумеет добиться!! !
________

Baxtiyor Maxmatkulov

вы и сами не знаете что... .
не зря краситесь.
_
талия, бёдра, - в форме песочных часов. таких женщин мужской глаз оценивает детородными, привлекательными.
ум.... доброта.... и прочее приятнее наблюдать именно в красивых девушках.
если ты уродина, весом в 100 кг. твой ум, твоя харизма и пр. врядли заинтересует мужчину. .
ум и прочее-это просто подарочный пряник. ни этим девушка шикарна.

Анатолий Кузин

цельное? -сиськи и жопа, остальное по вкусу

Иванова Татьяна

Мне девушки простые нравятся. Естественные. Чтобы имели представление кто такой Кафка и Марк Шагал... Некурящие. Да и просто от природы умные 🙂

Ев
Евгения

Шнур как-то спел:
В девушке главное это глаза,
Если кто против, то я лично за.
Ноги должны быть и талия,
Ну и так далее. Ну и так далее, ну и так далее. Ну и так далее, ну и так далее.
Девушка комплексная, как обед,
Если кто против, то я лично нет.
С ней хоть куда, хоть в Анталию,
Ну и так далее. Ну и так далее, ну и так далее. Ну и так далее, ну и так далее.
Тоня, Лариса, Тома и Маша,
Женя, Полина, даже Наташа,
Ира и, точно, Амалия,
Ну и так далее. Ну и так далее, ну и так далее. Ну и так далее, ну и так далее.
В женщине есть какой-то секрет,
Если кто против, то я лично нет.

Дмитрий Смирнов

Мне внешность не говорит вообще ни о чем. Была бывшая - безумно красивая, но в отношениях и сексе - тихий ужас.

Лично мне нужна от девушки поддержка, чтобы разделяла мои взгляды на жизнь, разделяла мои интересы, чтобы у нас всегда были общие дела и темы для разговора. Ну и самый идеал - когда девушка хочет также, как и я - построить счастливые отношения на всю жизнь, развивается в сексе, развивается сама как личность.