Андрей Самодуров

Нужно ли парню завоёвывать девушку?

1. Рассказы про завоевание придумали, страшные, недолюбленые мрази, со слишком большим мнением о себе. Потому что какими бы они мерзкими или жирными не были, всегда найдётся какой-нибудь гопник который поведётся и на неё.
2. Когда парню говорят «Девушки любят когда....» , «Парень ради девушки должен....» , «Всем девушкам нужно.... » - всегда думайте о тех парнях которые много лет живут на деньги своих подруг\жен и не обламываются. Да ещё и хорошенько вломить ей могут если сцены устраивает.

3. Когда вам говорят типа «заедь за мной» , «подай руку на лестнице» , «извинись» , «заплати за меня» , «я не обязана ждать тебя, если ты опоздал на 5 минут» - это просто унижение. можете не сомневаться, в следующий раз она скажет что ради неё ты должен одеться в розовую юбку и танцевать вокруг стола, а она будет смотреть.

4. И пожалуй самый важный пункт. Сколько не ходил по бабам, все они деляться на 4 категории:

а) Хорошие, не вы*бистые, дают - беру, радуюсь 🙂

б) Стрёмные, не вы*бистые, дают - не беру, но общаться можно (либо если совсем пьяный можно и согласиться) .

в) Стрёмные, вы*бистые, не дают.

г) Полное дно (откровенно уродливые) , вы*бистые, не дают.

Если баба вы*бывается и не даёт - значит полное дно. Если кажется что не полное дно - значит лучше перекреститься (либо пить поменьше :))) ).

Я привёл 4 пункта как радоваться жизни, свободе и жить в достатке женского внимания.

А теперь вы приведите хотя бы 1 случай когда вам в жизни пригодились эти бредовые ухаживания и прочие унизительные процедуры. Если благодаря им у вас было 2-3 тёлки за жизнь и последняя стала вашей женой - такие ответы не принимаются :))))))))))

Ва
Валентина

ни разу не прокатило такое)

Azamjon

как же много букв! лучше пойду, свою книгу дочитаю)

Ве
Вера

сейчас редко такое увидишь, чтоб ухаживали. сейчас даже в тот же Мак заходишь, а перед тобой мчится парень и хрен дверь придержит... а я девушка маленькая)

Юл
Юлия

Вот-вот, даже не пытайся ухаживать, чтобы нормальные девушки не подумали, что ты нормальный парень. Твой удел - тебе подобные.

Арвен

А КАК ЖЕ... ЭТО КАК ЭТИКЕТ В РЕСТОРАНЕ... КЛАССИКА ЖАНРА !!!КОНКУРЕНТЫ, СОПЕРНИЧЕСТВО И И КАК ВЕНЕЦ ВСЕМУ-ЗАВОЕВАНИЕ ВОЗЛЮБЛЕННОЙ !! ПАДЕНИЕ БАСТИОНА И КЛЮЧ ОТ ДВЕРЕЙ КРЕПОСТИ НА АЛОЙ БАРХАТНОЙ ПОДУШЕЧКЕ )))

Мария

девушка должна теперь завоевывать парня: при встрече схватить его за мудя и сказать в ухо: "пошли ебаться". Если не пойдет, то он значит выебистый))