Анастасия Левандовская

нужна помощь. когда девушке 19 лет и у нее нет и никогда не было парня это плохо?

Дарья

нет, конечно.. . я знаю девушку, которой 21 год и у нее тоже не было парня! Но она не жалеет, всегда на позитиве, и всегда держится мнения "Зачем размениваться на всяких придурков? Я лучше подожду любимого! " Так что ничего в этом плохого нет)

Анастасия

почему плохо? ? это нормально. Попробуй что-то изменить в своей жизне или просто "оживись"

Кр
Кристина

это нормально, у каждого овоща свой срок