Олег Игнатов

Если девушка старше парня на 5 лет, это плохо? ) как бы вы к этому отнеслись ..

Настенька

Если им хорошо, то это хорошо.

Та
Татьяна

Подождать 8 лет будет всё в порядке! Хотя думайте сами! У вас есть ещё 3 года потом посадят за педофилию.... Я думаю нормально, а вот насчёт секса не знаю. . Главное чтобы пока не кто не знал об ваших отношениях.. . интересно будет вам оправдываться если вы забеременеете от 10 летнего мальчика! Я не знаю отберут у вас ребёнка или нет...! Какой доход у родителей? Вы должны обдумать всё!

Нина

Главное что-бы ему уже было 18))) остальное херня ))

Ал
Александра

Расслабься и Наслаждайся!! ! )))

Nastya

Пофиг, какая там разница

Nastya

Мне нравится женщина которая старше на 12 лет. Ей 33 года, но выглядит на 21 да еще и поначалу так и притворялась.

Наталья

если парень старше то все нормально, а так необычно очень)

Ек
Екатерина

Мыслит как 40 летняя женщина а он как 20 летний парень

Дашутка

Суть-то не в возрасте. Какая разница? Главное, чтобы любовь была. Посмотрите фильм "Прости за любовь".

Ми
Минилбаева

У меня почти все женщины с которыми было хоть что-то интимное были старше меня минимум на 4 года за одним исключением )) Так что вполне нормально. Главное чтобы вас саму устраивало.