Люлек

Мужчина моложе на 5 лет.... плохо ли это...?

Лера

это плохо только с точки зрения свекрови

Ир
Ирина

гораздо хуже, если у него зарплата на 5 тыс. меньше,
или на 5 см короче... .
а возраст - величина относительная и, на мой взгляд,
не слишком важная.

Юл
Юлия

тебе с ним хорошо? ну вот и ответ.

Катюшка

Если вам 40, а ему 35 - то нормально. Если вам 25, а ему 20 - ни в какие ворота.

Елена

Нормально, не партесь, вам хорошо с ним, так какая разница что он моложе! Живите для себя и наслаждайтесь жизнью))

Кр
Кристина

Это твое счастье я не имею права его рушить, если тебе с ним хорошо и весело, то это не преграда .
"Любви все возрасты покорны"

Виктория

Плохо будет, когда найдет себе женщину на 15 лет моложе Вас!! ! А сейчас только время свое потратите, что не вернуть.... Не ведитесь на расхожую фразу, "хоть год, но мой! " Года сложатся в десяток, а Природу не обмануть.... вот тогда и заплптите слезами и хворью за все! Увы, не Вы первая, не Вы и последняя...

На
Наталья

если ему меньше 30 лет - отстой...

Св
Светлана

Любви все возрасты покорны, её порывы благотворны!