Саррарина Коверницына

Я и так молодая девушка, а выгляжу еще моложе (на лет 5-6)...

мне говорят ДА ЭТО ЖЕ ЗДОРОВО. Я им отвечаю, ВОТ КОГДА МНЕ БУДЕТ ЛЕТ 50,А БУДУ ВЫГЛЯДЕТЬ НА 25,ТОГДА И БУДЕТ ЗДОРОВО. А так люди не воспринимают всерьез. А раньше и малолетки только подкатывали. Вообщем и крашусь ярко и одеваюсь по-серьезнее. Не помогает. Что делать?

Елена Прекрасная

Ничто не вечно. Поверь, и у тебя еще будут морщинки и солидный вид. А пока радуйся тому, что имеешь, ведь выглядеть молодому старым намного легче, чем наоборот.

Валерия

Забить на это

Ирена Жвингелайте

не краситься как раз.

Сергей Верба

А так вам сколько лет?

Владимир Михеев

Красишься ярко говоришь?
Ты и характером маленькая еще так как ц тебя пони на аватарке))

Ир
Ирина

Да ничего не делай, лично мне нравятся такие девушки, мне кажется что они выглядят милей чем простые красавицы)

Слава

в европе девушки ярко не красятся, это тебе не поможет

Раиса Козочка

А ты попробуй макияж более спокойных тонов, и одежку не напоминающую павлиний хвост.. . Может быть перестанут принимать за шалаву и начнут относиться серьезно.. . Подобное притягивается подобным...

Катюска Скапашка

мне кажется если мыслить по взрослому, внешность не будет иметь сильного значения.

Alexandr Glazyrin

ни валнуйси и это пройдет

Сергей Клишин

выглядеть на 5-6 лет.... чтобы это значило...

Игорь Таликов

а что? серьёзней проблем нет? и слава богу )))