Геннадий Орлов

почему после трех дней запоя я выгляжу моложе.

в 25 лет у меня просили паспорт, чтобы продать пиво. В тот день сфотографировался с парнями с которыми пил 3 дня. Когда увидел фото офигел, на нем мне было лет 16.Подобная подстава происходит регулярно. Мне 36, пишу из ноутбука сына.

Лидия Ежова

Качественное спиртное делает чудеса!

Маня Паршина

вывод - надо нажираться почаще

Артём Иванов

Лицо отекает, может поэтому...

S[
Sal1M [Хроники]

Я вам верю.

Алексей Илюхин

Мне полсотни, как после будуна гляну в зеркало - 35!!! А как стоИт!! !
Видимо морда и другое место опухают

Дмитрий Казаковцев

пей значит на здоровье

Алексей Птицын

Заспиртовался мэн ...бываат.
Не переживай братишка - зато хоть от цирроза и скопытишься, смотреться будешь в деревянном бушлате отчень даже фотогенишно