Яна Гатауллина

Выглядеть значительно моложе для мужчины - это хорошо или плохо? мне 25ть.. а все так же пиво продают по паспорту)))

Руслан Исаев

ну ..в 25ть ещё и не совсем мужчина. в общем то...

Sherzod Abdulov

Мне 43, а выгляжу на 30.

Эльвира Хамитова

это ж здорово! мне вот 25 а выгляжу на 45

Ди
Диана

Я служил с одним человеком, пошли мы за спитрным, это в конце 80-х. Я в форме, он по гражданке. Подлетает сержант, к нему, а потом ко мне, почему ребенка взяли, с ума сошли? Мой товарищ: Слышь, сержант, (тот вообще от таких слов, какое вы право, ну и т. д.) . Друг в карман лезет, достает удостоверение и под нос ему, тот обалдел. А мы оба тогда майорами были. Потом его перевели в другие подразделения, за его внешность. Может ему и хорошо стало.

Ирина

До 30-ти плохо, потом хорошо.

Наталия Клепикова

Хорошо, однозначно.

Максим

Это очень хорошо. С возрастом Вы это поймете.