Екатерина

На работе парню не даю шансов меня соблазнить он моложе лет на 18 но почему это я не хочу выглядеть перед ним плохо?

Вам смешно, а мне видеть его просящие глаза уже тошнит и ухожу от разговора о сексе вот пристал .

Елена Сизинцева

извращенка... чего тут непонятного

Nur Smanaliev

Какая никакая, но ты же дочь Евы - женщина...

Бехзод Салибаев

Да ну его)) ) Потом расскажет всем, работай со сплетниками. . Не))) ) из-за чудика свою карьеру рушить...))

Елена Гладких

ну 8, хотя бы было, а это уже изврат

Nikita

Не понимаю, а что - разве есть в мире хоть один человек, перед которым вы хотите выглядеть плохо?)))

Новиков Роман

potom ne otmoetes,esli vdrug poydet chto ne tak!