Al
Alex

Почему ты женился на 30 лет моложе себя?

Надоело!
То закрой окно, то открой окно, то почему храпишь, то почему не храпишь.
А эта уходит вечером и утром приходит, хоть выспаться можно.

Баxa

Зачем нужна жена-блудница? Молодая нашла папеньку и слушается его Зачем нужна мужчине борьба авторитетов7 Пусть на своем старичке его оттачивает

Альберт

И эта надоест .. Все надоедают ))))).

Romizshoh Dustmurodov

Писец, это как, на минус трехлетней?))))

Мария Чебышева

да ты дядь с дуба рухнул

Олеся Васильченко

Экзотики захотелось... хотя что-то в этом есть! :))))))))))))))))))))))))))))))))))))))