Екатерина

Жена симпатачнее и моложе любовницы.. . такое бывает?

Оговорочка) ) СИМПАТИЧНЕЕ

Ан
Андрей

Конечно бывает.... и очень часто.... дело не в симпатичности.... а в том, что просто другое тело.... вот и всё.

Сергей

Если ты жена, то тебя не те проблемы в этой ситуации волнуют.

Светлана Царькова

любовница - это туалет, в который ходят по нужде!

Мария Баринова

сомнительно, смысла в любовнице тогда нет

Филиппов Вадим

Бывает всякое...

Cemil Saraydar

Конечно. Такие семьи очень крепкие, потому что мужчина знает, кого бы он не трахал, жена всегда лучше.

Ирина Карпова

Бывает... любовь зла )))))))))))))))

Байкер Саньча

бывает я думаю.... если у мужчины к женщинам постарше тяга.... то как вариант!

1 2

у каждого свое. . -симпатичная...

Валентин Зворыкин

Конечно бывает.

Ал
Александра

у меня было именно так, к сожалению....

Елена Хлякина

ещё как бывает)) ) от молодых симпатичных бегут к тем, кто постарше - за теплом, пониманием, за всем тем, чего не может дать молодая симпатичная свистушка. трахать юное упругое тело - оно, канеш, приятно, но не трахом единым жив мужик, если он, разумеется, не одноклеточный. так что те девицы, которые ставку делают на смазливую рожицу, торчащие сиськи и подиумную худорбень - как правило, сильно проигрывают не юным, не гломурным, но тёплым и живым женщинам.

Александр

Скорее всего любовница более опытная в сексе, и как сказали уже смена обстановки и все такое. разнообразие епт:)

Ирина Аралова

Бывает!! ! Значит любоФФФФница чем-то другим покарила а до сознания из подсознания НЕ дошло пока что!! ! Удачи!!!