Ирина Тюляева

Почему говорят, что "невеста должна быть моложе жениха мимнимум на 30 лет"

Почему новые русские говорят, что "невеста должна быть моложе жениха мимнимум на 30 лет"

Иначе с ней неудобно в общество выйти

Особенно Листерман

Ольга Синельщикова

Правильно говорят. Нахрен нам напудренные Старушки, когда Молоденьких полно ))

Людмила Марченко

В молодости стеснялись подходить девушкам, а в старости сколотили состояние и выводят пар наружу

Анна Яновская

Реально, вы после 18 лет старухи. Славяне своих девочек за муж в 12 лет отдавали, тюрки в 14. Стареете вы рано. А сейчас из-за применения препаратов прерывающих беременность вообще мутации и ранний климакс. Природа убийц не терпит. Есть чем - рожай. А вы только навар с промежности иметь мечтаете.

Нина Шуклова

Я тоже думаю... И на хрена мы молоденьким сдались?

Денис Кощиенко

"новые русские"? Мужчина, 90е закончились.

Светлана Калёнова

Это кто такое говорит? Вряд ли 30летняя женщина свяжется с 70летним стариком. Т. к. в 30 жизнь только начинается, а в 70 уже еле дышит... если волочиться :))) конец уже.