Мария Кулагина

Бывают ли невесты, мечтающие о женихе, живущем на Даче

Переселившись в другой город, я поселился на Даче. Почти в лесу. До городского транспорта 8-10 минут пешком.

Как всякий человек на новом месте работы нужно было время и силы, чтобы разобраться на новом месте работы и зарекомендовать себя. Теперь я заметный и уже один из самых высокооплачиваемых представителей своей малораспространенной профессии в этом небольшом областном городе.
Работа творческая, можно сказать почти государственная. Причем по времени я занят немного (меньше чем с 9 до 18) и остается много свободного времени.
Как всякому нормальному мужчине хочется найти невесту-спутницу жизни. Тем более, что родители и друзья у меня остались далеко и я тут очень одинок.
Нужны идеи о том, в какой категории где и как искать мол. женщ. (лет 30-35 и без детей) , которые бы любили природу, землю. Желательно творческо-гуманитарной профессии. И не белоручки.

Александр Давыдов

Что значит и не белоручки? вы хотите чтобы ваша женщина, пахала вам земли? Вообще честно было бы не плохо жить в лесу, но честно не знаю на сколько меня бы хватило. Сразу говорю мне не 30-35. Ищите вконтакте. В поиске свой город вбивайте и подбирайте в активном поиске и возраст примерный. Знакомьтесь. Сообщайте о планах на будущее. Может заинтересуется, кто-нибудь.