Ольга Боева

кинофильм, родители жениха приехали к родителям невесты на дачу, там происходят различные недорозумения

был в те выходные, как название???

татьяна кравченко фёдор добронравов, но не сваты

фильм начинается как родители жениха ждали в гости невесту с родителями и готовили обе, у них случился пожар, невеста с женихом остались дома, а родители поехали на дачу....

Лев Слонимский

"Клубничный рай" - http://www.kino-teatr.ru/kino/movie/ros/100912/annot/

Сын городских интеллигентов и дочь городских «выходцев из деревни» подали заявление в ЗАГС. Родители молодых счастливы. Пока идут приготовления к свадьбе и ремонт в квартире, будущие родственники решают пожить некоторое время на даче, чтобы «притереться» и лучше узнать друг друга. Но, оказывается, жить под одной крышей далеко не так приятно, как казалось со стороны. Каждый день между сватами возникают конфликты «на пустом месте» , и едва одну ссору удается погасить, тут же разгорается другая.
Но все-таки настоящая любовь примиряет «слишком разных людей» . Оказывается, обе семьи хотят видеть своих детей счастливыми, но каждый по-своему. И, наконец, на враждующие семейства сходит благодать.

Пащенко Наталия

смахивает на сериал сваты

Елена Степанова

Знакомства с Факерами, может быть

Катюша Киндзерская

"Родственники" -Россия