На
Наталия

Бывают ли невесты, мечтающие о женихе, живущем на Даче?

Где искать невесту, мечтающей о загородной жизни?

Переселившись в другой город, я поселился на Даче. Почти в лесу. Речка рядом
До городского транспорта 8-9 минут пешком. Как всякий человек на новом месте работы нужно было время и силы, чтобы разобраться на новом месте работы и зарекомендовать себя.
Теперь я заметный и уже один из самых высокооплачиваемых представителей своей малораспространенной профессии в этом небольшом областном городе. Работа творческая, можно сказать почти государственная (так что по московским меркам зарплат я – нищий, но для малых городов России я – твердый средний класс) .
Причем по времени я занят немного (меньше чем с 9 до 18) и остается много свободного времени.
Как всякому нормальному мужчине хочется найти невесту-спутницу жизни. Тем более, что родители и друзья у меня остались далеко и я тут очень одинок.
Нужны идеи о том, в какой категории где и как искать мол. женщ. (лет до 30-35 и без детей) , которые бы любили природу, землю. Желательно творческо-гуманитарной профессии. И не белоручку

Лёха Петров

Вот зря ты написал "без детей". Ты сейчас автоматом станешь для женщин тираном. Просто женщина никогда не поймет что чужой ребенок есть чужой ребенок и он всегда будет напоминать о том как его мама занималась сексом с другим мужчиной.

Лю
Людмила

Избавь нас от первой причины всех бед в России.. .
Нормальным мужикам самка нужна для секса и развлечений (в современной жизни дети ни нужны никому)