Алексей Жидков

Нужна невеста лет 30, красивая, без детей для богатого жениха лет 60

1Елена 1Королева

заказ принял, ожидайте!

Мм
Ммммм

ни за что!

Люба Пинчукова

Вы че собаку что ли заводите?))) ) я в акуе))))

Дмитртй Иванов

ну и что вы жених?? ? или сват?? ? сколько вам заплатили???

Cерик

Отказ.)

Илья

Брачный договор предполагает место быть? Отдам соседку - не дорого, девка - что надо, по параметрам подходит )))

Мария Белоусова

Богатого в каком смысле? Финансовом или интеллектуальном/душой ?

Дима Комаров

вопрос или заказ?

Анна Лысова

Прикалываетесь?))))

Георгий Асанбаев

С крутым баблом не в облом, не в облом,
Не в обузу любовные муки,
Страданья страх перетрах, перетрах, перевесит
Финансовый пресс, но даже босс баблонос,
Поднимает в бессилие руки, когда к любви независиый есть интерес)))

Никита Лутаев

Ох ты ж блииин, опоздала я с возрастом-то.... мож планочку-то сдвините, а? :-))))))