Георгий Иванов

Почему мужчины после 30-ти женятся на девушках моложе себя на 10-15 лет ?

Юл
Юля

хитрые)))

Ольга Петрова

не после 30...а после 40-45..а кому не хочется молодого тела?)

Алексей Рыбин

Потому что взрослым мужчинам приятно, когда на них засматриваются девушки) (конечно в большинстве случаев из-за денег)

Екатерина Степовая

Свеженины хочется

Владимир Яцкин

Приятно чувствовать себя опытным, да и свежатинки хочется.

Павел Казанков

Соглашаются вот и женятся

Марина

на детях женятся что ли ?

Елена Виснер

это все любовь

U5
Urfan 57

Значит я ещё лет 15 внуков не дождусь. Ну если только от дочки.