Евгений

А правда, что мужчина мудреет после 30-ти и больше не хочет ни под каким соусом жениться?))))

Катерина Алемпиева

кто тебе сказал, что они мудреют после 30 лет?
основная масса, точных балбесов и возраст их,
и жизнь ничему не учат, а жаль
а за таких "мудрецов" ни одна женщина сама и не пойдет

117 Пилот

:)))))
Правда в том, что многие после 30 нихрена не мудреют. :))) Поэтому не женятся. 🙂

Ирина Минакова

))))))))))))))))Ну да если не женился до 24 лет, потом уже очень сложно!!!

Николай

правда в том, что подавляющее большинство современных мужчин остаются инфантильными персонажами и после 30-ти.... воспитание, общество....

Ирина Хазова

Правда. Зачем уже после 30 жениться)