Максим Ульянов

а если уже больше 30 лет и жениться не хочется и встречаться тоже ...привык к одиночеству

Иван Зибрин

И не надо. Итак уже пробки...

О*
Оксана ***

Живи в своё удовольствие )! Все обзавидуются ))) .

Елена Климович

да, так бывает...

Антон Гомелько

Да не привыкли вы к одиночеству!: -)) Просто боитесь: -)) Женщины жаждут брака больше, чем мужчины. Стабильность половых отношений, их легализация - для них гарантия супружеского счастья. Мужчины склонны поддерживать внебрачные отношения в форме гражданского брака. Ошибка женщин в том, что они хотят выйти замуж, но не полюбить. А потому и смотрят на нового знакомого, а годится ли он в мужья? Они не просто смотрят, а оценивают. Как бы покупают. Мужчины это прекрасно чувствуют. И тут же начинается отторжение. Мужчины чаще хотят полюбить, но не хотят жениться. Они смотрят на женщину и всем своим видом показывают, будет или нет любовь - неизвестно, но вот разрядиться, заняться сексом - а почему бы и нет? Женщины - это тоже отлично улавливают, хотя были только взгляды, а ни одного слова на эту тему не произносилось. Ошибку женщин исправить легко. Нужна иная психологическая установка: стремлюсь не замуж, а полюбить. А вот установку мужчин изменить сложнее. Если дома родители, если быт налажен, то он боится все резко менять и не хочет начинать жизнь как бы заново со всеми бытовыми сложностями:))