Роман Морозов

как понять парня который не обещает никакого будущего, не хочет жениться но при этом хочет встречаться? ? 😕

Виктор Казарин

Он просто валянок, не обращай внимание

ВСТРЕЧАТЬСЯ МОЖНО И 5 и 10лет а толка нет, да и Он еще ребёнок Сам

Просто Жанезия

Не готов еще к переходу на новую ступень и брать на себя ответственность. Со временем это проходит, но у всех это время разное.

Ирина Сурыгина

гулять он хочет, и не только с тобой... чего тут непонятного?

Александр Питч

не любитель строить планы на будущее, живёт сегодняшним днём, таких людей сплошь и рядом

Cvetic B

либо малолетка либо ждет пока подвернется вариант получше

Анна Соколова

Может попробуешь пенсионера? Серьезный вариант.

Тема Галий

А че тут непонятного? Очень хочется трахаться. А на ком жениться и с кем жить.... пока не думал.

Юлия Кашина

Ну хоть правду говорит. .
Другой наврёт кучу всего - "свадьба, дети, любовь до гроба", а потом разочарована остаёшься

Им
Императрица

А какой смысл его понимать? лучше ответьте себе- готовы ли вы тратить на него своё время? (хотя знаете, что будущего с ВАМИ он не видит)

Илья М

все зависит от того, сколько вы уже вместе.

Mister Elephant

Наверное, ему чего-то не хватает?