Ольга Войтова

что подарить жене на 30 лет

Дмитрий Черепанов

Может, записать ее на курсы? ) И оплатить их, конечно. Зависит от ее увлечений. И количества свободного времени. Может, это будут какие-то кратвосрочные курсы. Фотографии? Рукоделия? Кулинарные? Ораторские? Художественного чтения? )

Петр Петров

спининг они им нравятся

Света Миронова

мне муж подарил золотые часы с брюликами известной марки. Носила пару раз всего, нах не нужны. Подарите ей то, что будет ей приятно, а для этого надо знать её интересы и вкусы. Кому-то может и часы с брюликами подойдут. Комуто (как мне) романтическая поездка и публичный отказ и увольнение его секретуки-*ляди, о чём я и просила. Но. . получила часы с брюликами....