Святуся Смирнова

что подарить мужу на 30 лет вот и весь вопрос

Илья спасибо за идею!

увлечение- спорт ( бег, бокс) , фотосъемка

Алена Чекмарева

Радиоуправляемый вертолет. Пусть снова почувствует себя мальчишкой. Будет счастлив до щенячьего визга. Честно.

Елена Мишина

А ты подумай)

Под Защитой Братьев))

В зависимости от его интересов

Алексей Носков

новую зубную щётку

Михаил Шестопалов

30-
ему?
прожили?
отсидел?

Александр Суслов

Мне подарили набор метательных ножей- я был щастлив! )
Всйо от интересов!

Кр
Кристина

Если вы плохо знаете своего мужа то подарите ему деньги. Самое простое решение.

Артур Саркисов

Сумма не указана, увлечение тоже не указано. Так что лучше вертолёта элбритву или новый станок ...

Фая. Аитова

Да, многим мужчинам радиоуправляемый вертолет или квадролет весьма понравится. Раз занимается спортом - то можно фитнес-браслет с контролем. Ну или можно экшн-камеру с креплениями - например на бегу чтобы съемку мог осуществлять. Все это можно найти в http://nsk-digital.ru/category/podarki-muzhu/

Tatyana M

Вообще-то это стандартный совет мужчинам про подарки женщинам, но, думаю, может сработать и в обратную сторону. 😉 Спросите у него - "Угадай, что я купила тебе на ДР? ". Вполне возможно, что он озвучит свою заветную хотелку.