Маша Иванова

Мы праздновали 30 летие мужа, все было хорошо, но потом....

потом под конец юбилея я случайно переспала с другом мужа, он мне не нравиться, а вот с его стороны были подкаты частенько ко мне( и через какое то время этот слабак все выложил мужу, теперь он меня ненавидит и обзывает шлюхой, но я не такая это вышло случайно, что мне теперь делать? как вернуть жизнь с мужем в хорошее русло?

Баха Айтбаев

Всё придумано.

Людмила

Случайно? Да ты шлюха, деточка...

Альбина Самигуллина

Фу! как мерзко . наверное он в тебя кончил .

Олег

Такая такая! Да еще и тролль

Ольга Козлова

в общем брат мужа дерьмо потому что это сделал, а муж мудак потому что в зубы брату не врезал. хорошее русло? с такими дебилами не возможно

Alexandr Glazyrin

если ты тролль, то молодец.
а если нет-то муж рогоносец)

Елена Шувалова

У тебя богатые фантазии. Больше смотри эротики, а своими придумками головы людям не забивай.

Станислав Лебакин

если это вы на аве, то очень удивительно почему он к вам подкатывал

Олег Симкин

мне кажется. что ты врёшь! Как такое вообще возможно? Прямо при муже? или в ванную сходили, он тебе посуду мыть помогал, а потом случайно тебе вставил. а ты сразу и не поняла?...

Степан Палик

Случайно переспать, это круто! Я на стороне мужа.

Georg

случайно переспала, немножко беременна.. . Знойная женщина - мечта поэта

Андрей Лакомов

надо же.. . "СЛУЧАЙНО". ))))) и добавить ко всем коментам нечего! Я СОГЛАСНА СО ВСЕМИ, КТО УЖЕ ВЫСКАЗАЛ СВОЕ МНЕНИЕ!! ! Позорище.

Сергей Блинов

а мне нравится))) пишитя исчо!)))

Лилия

классная история... мне понравилось )))))))

Паша Дергачёв

Зачем тебе муж? Еще не нагулялась. Живи одна и получай кайф без Объяснений