Валерий Шальнов

Ждать до 30 лет или как?

У меня всегда была такая особенность - мне нравились женщины более старшего возраста, даже когда мне было 19 лет, меня тянуло на тех, которым 40 - 50, но я не придавал этому значения, а теперь мне 23, вот пытаюсь познакомиться с женщиной, а они меня посылают, многие поначалу даже думают, что я так развлекаюсь, знакомясь с ними, а когда понимают, что нет, то советуют найти девушку своего возраста, а меня на ровесниц вообще не тянет как - то. Тянет на тех, кто не моложе 35, одна из них сказала, что было бы мне хотя бы лет 30, тогда она бы еще со мной поговорила, бы! Вот сижу жду, когда мне будет лет 30, но хочется - то уже сейчас! А ведь многие мне говорили, что женщинам постарше нравятся молодые, а я вот как - то не заметил этого.

Татьяна Лавренова

А 25 - 29 лет тебя тоже не интересуют? ? Может стоить попробовать с такими?... Ато 40-50 это уже перебор для 19 летнего.. . Это не нормально...

Андрей Пестряков

Потеряете столько времени, а вдруг потом будете жалеть.. . Живём один раз..

Елена Войнова

Давай, дерзай!
Сейчас модно иметь мальчика-колокольчика. Все получится. Ты- мечта многих *ягодок*.
А лучше-сходи к психологу. Пусть объяснит тебе твое состояние и вправит мозги. Это из-за того, что с матерью были не теплые отношения.
Недолюбила она тебя.
Вот и результат.

Anna Anna

Начни со сверстницы, потом с опытом найдёшь постарше.

Алексей Логинов

Тебе просто не те попадаются! Есть женщины, которым нравятся парни помоложе.
Не отчаивайся, встретишь. (у меня знакомый в 24 года встречается с 40-летней - уже 4 года вместе)

Shurik Vohidov

у тебя еще СЕМЬ лет впереди до 30. Зачем столько времени терять? Ты же не в монастырь на это время уйдешь. Тебе будут встречаться девушки ровесницы, которые полюбят тебя, но ты их бросишь, потому что ждешь чего -то там, неясно чего? Была бы у тебя серьезная любовь какая-то сейчас, еще бы понятно. Почем ты знаешь как изменится твое мировозрение к 30? может потом на молодых наоборот потянет? Лучше не на внешность а на внутреннее содержание смотри. Может удастся тогда найти ровесницу психологически более взрослую чем другие, и все будет в норме

Алексей Годовасенко

Ищи, найдешь. Есть желающие женщины на молодых и зеленых.