Марина С...

подскажите, что подарить мужу на 30-летие?)

Ал
Александр

Планшет, ноут, TV....

Бекматов

Анал! ..ну или Бентли на конец хуйдой, байк! тоже крутая вещь)

Рома Михалькевич

Шлюшку сними у вокзала, а лучше 3-х на 2 часа! ! И к нему привези и по дороги купи ленточку в цветочном, по проси "Дам" перемотать ими себя и бантик с переди. Я так сделал коллеге на работе, когда все скинулись на день рождение ему, сунули мне деньги и сказали в последний момент, придумай что нибудь. . Я их к нему домой привёз и фразой, ПОЗДРАВЛЯЮ завёл в квартиру. Далее удалился сразу. Он прыгал на задних лапках, по сей день вспоминает, как самое классное день варенье в его жизни.