Мария Ефремова

Что подарить девушке на 30 летие? Знаком уже 2 месяца.

Иришка

крем от морщин, и купоны на скидку в Ашане .

Евгений

Крем для кожи, ибо стареет )

Екатерина Данилкина

пригласи просто в ресторан и этого для двух месяцев достаточно, а вообще это уже не девушка а женщина

Мария Нахапетова

не вздумайте дарить никаких кремов от морщин ибо обидите девушку. Подмает что намекаете на ее возраст мол не молодая уже.
Естественно подраите цветы и дорогие духи, должна будет оценить . Только заранее узнайте приблизительные запахи которые она любит