Darina Cocaine

Девчонки подскажите, что можно подарить девушке на 19 лет. Или сюрприз какой нибудь сделать. Мы вместе 2 месяца.

Al
Aleksandr

если любишь фото. . устрой ей фото сессию... отведи в салон красоты.. . пусть там расслабится... сходите в бассейн.. . купи абонемент на двоих.. . не очень дорого.. . а потом в кафе.. . мороженное.. . это будет приятно.. . если с деньгами совсем плохо.. . скачай какой-нибудь девчачий фильм.... купи вкусняшек и пригласи к себе в гости.. . найди в инете как делать цветы из салфеток... и накрути букет)) ) посмотрите фильм.. . поешьте вкусности.. . ну и подари ей какое-нибудь украшение... можно купить недорого.. . и помни.. . главный подарок.. это ты...)) ) удачи

Граф Дракула Граф Дракула

Подари чашку, красивую с цветами

Саша Сорока

букет роз так где то за 1-2 рубля, она расстает и скромненький сюрприз типо что то памятние

Олечка Золина

Сюрприз какой - нибудь сделай.