Надежда Соколова

Если мужчине за 30..а он все еще альфонс и гуляет.. когда тогда он женится?

Ко
Костя

бля не знаю.. .
ща время такое хули

Анна

У него еще пару лет есть, потом я думаю его шансы уменьшаются )))

Юлия Дубровина

К 40-ка годам, когда уже не будет мочь ЭТО. Найдет себе какую-нить молодую дуру приглядывать за ним-стирать, готовить, убираться.

Анастасия Кузова

Закоренелый холостяк и альфонс - разные понятия. ЗХ - скорее всего не женится, если его насильно не женят, а альфонс - женится, как только найдет себе подходящий долгосрочный вариант. Вам то зачем такой?

Оксана Гадеева

Может и никогда...

Ольга Шутикова

вам то какое дело? ) или он на вас должен жениться? )
когда захочет тогда и сделает. у каждого своя голова на плечах. тем более кхм. . за 30 )

Дмитрий Ярмолюк

пусть до пенсии гуляет, нафиг такие мужики нам, горе той кому он достанется, он ж не приспособленный к семейной жизни и ответственность ни за что держать не умеет, воспитание такое, его не исправить. Есть ребята и в 15 ответственные и у них есть чувство долга перед старшими или младшими сестрами - братьями. Вот из них вырастают достойные мужья и отцы а это так.. . прожигатели жизни.. . все только для себя и себе ...под себя гребут всю жизнь, фу...