Эляна Шевченко

Мужчина Альфонс или кто?

Встречаюсь с молодым человеком пол года, расскажу немного как все начиналось. Когда мы познакомились он пригласил полететь меня на юг, но потом у него там якобы вдруг какие то проблемы с визой и все такое, -думаю, ну ладно всякое бывает, потом за все время он подарил мне только 2 раза цветы и пару раз сводил в ресторан. Я получаю в 3 раза денег меньше чем он, ну у него их почему то никогда нет и каждый раз я ему даю деньги по мелочам на проезд, продукты стала сама приносить ему.... При этом он уже начинает просить якобы в долг, потом сам же предлагает что бы я его в ресторан сводила.. . Он даже на день рождение мне ничего, даже цветов не подарил.. . При этом он объясняет это тем что у него большие счета которые ему надо оплачивать. Вопрос: что мне делать? Стоит ли рвать ноги от него ?

Св
Светлана

Нашел блинн кассу.. . Пошли его на хер!

Андрей

милочка, ВАС разводят! опомнитесь...

Jh

явный альфонс.. . мужчина который в вас заинтересован так вести себя никогда не будет....

Сашина Настя

Ой беги скорее от него! Итак уже что-то ты запоздала.. . 😉