Вероника Лопатина

Мужчина предложил поженится в августе...познакомились в марте.Он сумасшедший или альфонс?

отношений нет с ним практически никаких...я крайне редко с ним вижусь...он мне попросту не нужен....ЧТО ЭТО ВООБЩЕ??? РАСЧЕТ?? АЛЬФОНС?? (может из з квартиры...я живу в трешке с мамой...но она может жить отдельно)

Юльчик Марущак

Ну блин, не прописывайте его на права квартиры и всё.

Нина Глушенкова

Я женюсь на тебе в июле!

Егор Селихов

Не спешите, поживите просто вместе, без брака и детей. Может и любофф!

Ольга Маренкова

он ваш жених

Alexander Safronoff

Июль уже занят, придется женится на тебе в июне!

Анастасия Пластинина

сумасшедший альфонс

Дарья Крылова

он точно припезденннный... .

беги от него, а то ещё женится...

Елена Ракитина

ну, разведетесь в сентябре

Лиза Иванова

низя так торопиться )*

Ир
Ирина

Ему нужна жена, а не девка.

Евгений Федосеев

....А вы всем рассказываете про свой квартирный ...момент???? Редко видитесь... чувств нет.... Вывод за чем он вам?

Юлия Постникова

Как только в долг попросит, посылайте.