Алексей Рубан

Познакомились в интернете. Лучший для поездки к ней? Июль, август?

Тянуть не надо. В реале узнаешь сразу человека. Интернет не даст этого

Решаю сам. Советы приветствую

Маргарита Новикова

Чем раньше-тем лучше. Просто не потеряешь зря время, если это не твой человек. А если ТВОЙ-опять плюс-НА МЕСЯЦ РАНЬШЕ СТАНЕШЬ СЧАСТЛИВЫМ!!

Т)
Таня ))

В июле едь

Миша Шангин

Где она живет?
Где ты живешь?

Я бы лучше раньше поехал, если уже точно знал бы, что хочу этой встречи.

Эльдар Маг

июль ближе

Али Алиев

Разницы нет. Смотри по обстоятельствам.

Ks

Все зависит от того куда едешь. Но однозначно что в августе на все цены выше, отели, транспорт и так далее.